Главная страницаFAQСтол заказовНовости системыHOMENETПерсоналии (8773) • Пользователи (10740) • RSS • Техподдержка
    Раздач в наличии16377
    Раздач на модерации:5
    На сайте/гостей/макс. 0 /994/6420
   
 

Меню пользователя
Главная страница
Выключить снег
Правила ресурса
Правообладателям
Ресурсы клуба HomeNet
Частые вопросы (FAQ)
Боремся с фейками!
Гаджет для win7
Галерея портала
ДОБАВИТЬ ПЕРСОНАЛИЮ
ДОБАВИТЬ РАЗДАЧУ
Настройка P2P
Обзор раздач
Поддержать проект!
Скачать Flylink 4xx
Скачать Flylink 5xx
Скачать Flylink 5xx beta
Статистика хаба Атлантида
СТОЛ ЗАКАЗОВ
Форум
Видео (7611)
HD Видео (2580)
Игры (2374)
Музыка (2245)
Программы (652)
Рortable Soft (26)
Литература (438)
Обои для рабочего стола (319)
Mobile (37)
Прочее (95)
 
 
 

 

Полина Филоненко


 
NIKKO


Модератор
Рейтинг: 170922
55555
VIP пользователь

Ссылка на kinopoisk.ru или IMDB.com IMDB:
Персоналия связана с:
Перейти на раздачу Все умрут, а я останусь / Vse umrut, a ya ostanus (Видео)
Перейти на раздачу Громозека (Видео)
Перейти на раздачу Олимпиус Инферно (Видео)
Перейти на раздачу Преступление и наказание (Видео)
Перейти на раздачу Я покажу тебе Москву (Видео)

 

Описание:

Полина Филоненко родилась 10 августа 1986 в Питере.

В 2003 году, по окончании школы, поступила в Театральный Институт « Школа Русской Драмы им. И. О. Горбачева».

До этого Полина в течение семи лет училась в Охтинском Центре Гуманитарно – Эстетического Воспитания на театральном отделении, и получила начальное актерское образование.


Несмотря на то, что ранее у Полины не было ролей в театре и в кино, на четвертом курсе учебы ей улыбнулась удача – она прошла пробы сразу на два проекта ("Преступление и наказание", "Яр").

Ни разу до этого не стояв «под прицелом» камеры, сумела быстро и профессионально воплотиться в сложный и многогранный образ знаменательного, страдальческого персонажа Достоевского – Сони Мармеладовой.

Одновременно с пробами в сериал «Преступление и наказание», актриса пробовалась на роль Липы в картине «Яр» по одноименной повести Есенина. Полине необходимо было исполнять роль деревенской девушки с очень непростой судьбой, которая в итоге кончает жизнь самоубийством. Однако юность и неопытность Филоненко не смутили режиссера Марину Разбежкину, и девушка получила эту роль.

Можно сказать, что у Полины «распахнулась» страница актерской биографии, ведь она практически в одно и то же время была утверждена на глубокие драматические роли и в полно метражном художественном фильме, и в экранизации фундаментального романа Достоевского.

О своих пробах на роль в «Преступлении и наказании» Полина рассказала, что даже не знала, на какую конкретно роль ее будут смотреть. Ее фотография, занесенная в актерскую базу «Ленфильма», заинтересовала отборщиков, после чего ей позвонили и предложили попробоваться у Дмитрия Светозарова.

«Разве я могла отказаться, - говорит Полина, - первый опыт работы в сериале и сразу у Светозарова»!

Однако восторг девушки прошел при первой же встрече. Она вспоминает, что режиссер ее напугал:

- Ну что, Полина, будем пробоваться серьезно? - Спросил очень строго Дмитрий Иосифович. Он сидел за столом и смотрел в какие – то бумаги, даже не подняв глаз на претендентку.

- Угу… - По - детски и нелепо только и смогла выдавить из себя Филоненко.

Экспресс – тест двух минут, как и ожидал режиссер, выявил в Полине робкую скромную и немного пугливую девушку. В купе с кротким обликом и прозрачно – голубыми глазами перед режиссером «нарисовался» будущий образ Сонечки.
Несколько «детская» внешность Полины, над которой при первой встрече саркастично подшутил Владимир Кошевой (исполнитель роли Раскольникова), спросив ее «В каком классе ты учишься?», отлично «сработала» в данной ситуации.
После первой же совместной пробы молодые актеры оставили противоречия, взаимно оценив талантливость, и увидев друг в друге достойные воплощения персонажей.
«Позже я поняла, - говорит Полина, - что Светозаров необыкновенно внимательный и отзывчивый человек, он стал для меня не режиссером, а учителем. Ведь я толком не умела вести себя перед камерой, и даже вылезала за рамки кадра»!
Можно считать Филоненко счастливицей. Первые ее пробы в кино закончились утверждением сразу на две главные роли, она попала в руки профессионального кинематографиста, и как она сама описала это, Светозаров за три дня«прочитал ей курс» актерской игры.

Филоненко рассказала, как во время съемки эпизода, в котором отец Сонечки попадает под колеса кареты и находится при смерти, у нее стала спадать юбка!

«Объектив камеры нацелен на меня, сцена очень напряженная. А огромная юбка из кринолина, с длинным шлейфом, начинает ползти вниз, - смеется Полина, - и понимая, что я сейчас останусь голой перед всей группой, я тяну, как могу, ее вверх и, вместе с тем, играю трагический ужас на лице»!

Несмотря на то, что у Филоненко и так все получилось, она исполнила сложную роль Сони, девушка все равно с большим волнением ждет выхода многосерийного фильма на большой экран. Услышать оценки своих преподавателей, друзей и коллег – «Я к этому готова! – говорит Полина, - но все равно страшно…»

Действительно, кроткость Сони, отлично угадана была Светозаровым в Полине.

На вопрос «Как Вы сами считаете, Вы похожи на Соню?» Филоненко ответила

поэтично: «Соня цельный, очень гармоничный человек, - говорит актриса, - просто земное воплощение ангельской сущности. Во мне, как и в каждом, борется хорошее и плохое начала. Если во мне и есть что – то от Сони, это лишь часть. Зато лучшая»!


Театральные роли: Нелли в «Жестоких играх» по Арбузову (реж Т. П. Кулиш и А. Иванов), «Последнее» по Горькому (реж. Г.Т. Карелиной), «Легкое дыхание», «Галя Ганская» по Бунину на сцене учебного театра Театрального Института.



 

Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений









Лучшие пользователи
Лучшие модераторы
 1. DAVI (3303)
 2. NIKKO (1706)
 3. KOT (1037)
 4. Liquid (1016)
 5. Sleepwalker™ (757)
 6. Бердский (702)
 7. Yadro3000 (393)
 8. atlant_is (294)
 9. avl79 (47)
 10. Uncle_Go (21)
 
Популярное- все разделы
 

 
Пользователи онлайн Вместе с гостями: 994
 Пользователи: никого нет
 
 
 
Программирование: "UserSide", "Atlant_is"
Дизайн: Atlant_is и "UserSide"
Система "Magneto" v.2.0.1
©2008-2010 - http://www.userside.org.ua/magneto/

Magnetida v.1.02b - 07.01.2012
Автор модуля: Atlant_is
Страница генерировалась: 0.2 с.