| Описание: 
 
 
 
 
 Платформа: PC
  Дата выхода: 23 ноября 2011
 Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
 Тип издания: RePack (Лицензии)
 Язык интерфейса: Русский
 Язык озвучки: Английский
 Версия Игры: 1.03 [+13 DLC]
 Таблетка: Вшита
 
 Системные требования:
 Операционная система: XP, Vista, 7
 Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 4800+
 Оперативной памяти: 2048 Мб
 Видеокарта: GeForce 8800 GT или Radeon 3850 HD, (512 Мб)
 Свободного места на жестком диске: 16583 Мб
 Важно: Требуется создание локального профиля Games For Windows − Live
 
 Краткое описание:
 Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».
 Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
 
 
  Особенности игры:  *В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
 *В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
 *За сюжет «Batman - Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
 *Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
 *Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
 *Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
 *Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.
  Особенности RePack"a:  --За основу взята Лицензия--
 Игра:
 *аудио качество 100%
 *видео качество 100%
 *эксклюзивный установщик
 *установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, Game For Windows Live, NET Framework)
 *все пути реестра сохранены
 *запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
 *запуск лаунчера игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
 *для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
 *примерное время установки 30 минут(а,ы)
 Патчи:
 *v 1.01
 *v 1.02
 *v 1.03
 DLC:
 *"The Dark Knight Returns" Arkham City Skins Pack
 *"The Dark Knight Returns" Arkham City Skins Pack
 *"Earth One" Arkham City Skins Pack
 *"1970s Batsuit" Arkham City Skins Pack
 *"Animated" Arkham City Skins Pack
 *"Batman Beyond" Arkham City Skins Pack
 *"Year One" Arkham City Skins Pack
 *"Batman Inc." Arkham City Skins Pack
 *"The Joker"s Carnival" Challenge Map
 *"Batcave" Challenge Map
 *"Penguin"s Iceberg Lounge" Challenge Map
 *"Robin" Bundle Pack
 *"Nightwing" Bundle Pack
 Разное:
 *игровые архивы не тронуты
 *за основу взята лицензионная копия игры от 1C-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 14.03.2012
 Удалено:
 *лого разработчиков
 Автор Repack"a: Fenixx
  Создаем профиль в Game For Windows - Live:  1. Запускаем игру
 2. В меню игры нажать клавишу Home, сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль"
 3. Выбираем пункт: "Создать локальный профиль"
 4. Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить"
 5. Нажимаете "Готово" , нажимаете Home и играете.
 
 |