Главная страницаFAQСтол заказовНовости системыHOMENETПерсоналии (8773) • Пользователи (10740) • RSS • Техподдержка
    Раздач в наличии16377
    Раздач на модерации:5
    На сайте/гостей/макс. 0 /986/6420
   
 

Меню пользователя
Главная страница
Выключить снег
Правила ресурса
Правообладателям
Ресурсы клуба HomeNet
Частые вопросы (FAQ)
Боремся с фейками!
Гаджет для win7
Галерея портала
ДОБАВИТЬ ПЕРСОНАЛИЮ
ДОБАВИТЬ РАЗДАЧУ
Настройка P2P
Обзор раздач
Поддержать проект!
Скачать Flylink 4xx
Скачать Flylink 5xx
Скачать Flylink 5xx beta
Статистика хаба Атлантида
СТОЛ ЗАКАЗОВ
Форум
Видео (7611)
HD Видео (2580)
Игры (2374)
Музыка (2245)
Alternative (107)
Blues (1)
Dance (108)
Death (9)
Disco (1)
Disco 80-х (15)
Drum & Bass (61)
Dubstep (12)
Electro (240)
Electro House (97)
Eurodance (3)
Folk (1)
Funk (39)
Hardcore (15)
Hardstyle (3)
Hip-Hop (288)
House (107)
Jazz (44)
Melodic Death Metal (9)
Metal (80)
Metalcore (5)
New Age (30)
Nu-Metal (10)
Pop (432)
Progressive (49)
Punk Rock (52)
Rap (288)
Relax (8)
RnB (31)
Rock (425)
Soul (1)
Trash (8)
Авторская песня (4)
Альтернатива (7)
Зарубежный поп (51)
Зарубежный рок (90)
Зарубежный рэп (73)
Инструментал (15)
Классика (11)
Музыка в losstless (37)
Ретро (6)
Русский поп (116)
Русский рок (115)
Русский рэп (218)
Саундтреки (OST) (144)
Сборники (VA) (112)
СКА (8)
Техно (56)
Транс (121)
Шансон (74)
Прочее (72)
Программы (652)
Рortable Soft (26)
Литература (438)
Обои для рабочего стола (319)
Mobile (37)
Прочее (95)
 
 
 

 
EXMO affiliate program
 

Музыка

Butthole Surfers - Locust Abortion Technician

добавлено: 19.06.2012 23:22:30
Кто добавил:

Uncle_Go


Модератор
Рейтинг: 74974
55555
VIP пользователь
Butthole Surfers - Locust Abortion Technician
Рейтинг
  Рейтинг:0 голосов: 0  
Категория: Музыка
Подкатегория: Rock
Год выпуска: 1987
Страна: USA
Группа/Исполнитель: Butthole Surfers
Размер: 75 МБ


   
 


Описание:

Жанр: Alternative Rock
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Частота дискретизации: 44.1KHz
Количество песен: 11
Продолжительность: 00:32:42
Released: 03 Aug 1999
Label: Latino Bugger Veil – LBV-05
Format: CD, Album, Remastered, Reissue
Country: USA


Данный альбом включён в альманах 1001 Albums You Must Hear Before You Die


Butthole Surfers — американская рок-группа сформированная Гибби Хейнсом и Полом Лири в Сан-Антонио в 1981 году. Состав группы многократно менялся, но с 1983 года сохранялось ядро, состоящее из Хейнса, Лири и ударника Кинга Коффи. Тереза Нервоза была вторым ударником в 1983—1985 и в 1986—1989 гг.; также группа сменила множество басистов, прежде всего это Билл Джолли и Джефф Пинкус.

«Butthole Surfers» известны прежде всего благодаря их чёрному юмору, звуку, сочетающему элементы панк-рока, психоделии, хеви-метала, нойз-рока и электроники, а так же использованию многочисленных звуковых эффектов. Их буйные концертные выступления имеют огромный успех. Участники группы ссылаются на наркотики, особенно психоделические, как на источник вдохновения для своего звука.

Хотя группа высоко оценивается коллегами и привлекла много фанатов, коммерческий успех был невысоким до альбома 1996 года «Electriclarryland», единственного, ставшего «золотым». Альбом содержал хит «Pepper», достигший 1-й позиции в хит-параде журнала Billboard Modern Rock Tracks.
Подробнее

В самом начале карьеры «Butthole surfers», этих психоделических панков из Техаса, казалось, что им уготовано недолгое существование, да и то лишь в узких кругах андеграунда. Однако оказалось, что группа довольно долгое время пробыла на музыкальной сцене и при этом добилась невиданных для избранного жанра успехов. Джибби Хайнс (вокал) и Пол Лери (гитара) познакомились в колледже еще в 1977-м, а четыре года спустя основали свою первую команду, названную «Ashtray Babyheads». Вывеска сменилась несколько раз, перед тем как ребята окончательно остановились на «Butthole surfers».

Басисты и ударники в группе также менялись довольно часто, и состав более-менее стабилизировался с приходом Кинга Коффи (ударные) и его сестренки Тересы Тэйлор (бас). Первый контракт банда заключила с «Alternative Tentacles», лейблом лидера «Dead Kennedys» Джелло Биафры. В 1983-м «Butthole surfers» дебютировали с мини-альбомом «Brown Reason to Live», а немного позже вышел концертный EP «PCPPEP».

Кстати, живые выступления группы того времени проходили с участием голых балерин, всяких пиротехнических эффектов и прокруткой видеофрагментов, где были засняты операции по изменению пола. В 1984 году коллектив перебазировался в Чикаго под крыло инди-лейбла «Touch and go», на котором вышел первый полнометражник с замороченным под стать музыке названием «Psychic… Powerless… Another Man’s Sac». На следующий год появился EP-шник «Cream Corn From the Socket of Davis», а в 1986-м выбросила на рынок нео-психоделический альбом «Rembrandt Pussyhorse», на котором брутально переработали «American woman», известную вещицу «Guess who». Кстати, на этой пластинке дебютировал новый бас-гитарист Джефф «Тутер» Пинкус.

На своем третьем релизе музыканты добавили «нетрадиционных» гитарных соляков, замешав коктейль из панка, металла, арт-рока под названием «Locust Abortion Technician». Зато четвертый и последний на «Touch and go» релиз, названный по созвучию с известнейшей «цеппелиновской» композицией «Hairway to Steven», изобиловал акустическими гитарами, которых не было заметно в предыдущих изданиях.

За «Hairway to Steven» последовали два мини-альбома и один двойной концертник, после чего оказались подписанными к мажорному лейблу «Capitol records». Продюсировать «Independent Worm Saloon» взялся не кто иной, как сам Джон Пол Джонс. Это обстоятельство, да еще поддержка солидного лейбла заставили критиков обратить внимание на альбом, а композиция «Who Was in My Room Last Night?» попала в американский эфир. Успех сопутствовал и следующему релизу, «Electriclarryland», в основном благодаря композиции «Pepper». Однако, альбом этот стал последним на «Capital records».

Дело в том, что во время сессий «After the Astronaut» между музыкантами и лейблом возникли разногласия, которые привели к разрыву отношений, в результате чего пластинка так и осталась неизданной. Прошло целых три года, пока команда наконец-то не обрела новую крышу в виде «Hollywood/Surfdog Records», где после пятилетнего перерыва вышла очередная студийная работа, «Weird Revolution»(2001) и «Humpty Dumpty LSD»(2002). После долгого перерыва группа восстановила концертную активность.

Параллельно группа номинально имеет собственный лейбл Latino Buggerveil на котором в конце 80-х вышел двойной концертный «официальный бутлег» . в 2008-м после долгого перерыва группа восстановила концертную активность.

Трэклист

1 Sweat Loaf 6:14
2 Graveyard 2:36
3 Pittsburg To Lebanon 2:34
4 Weber 0:40
5 Hay 1:53
6 Human Cannonball 3:56
7 U.S.S.A. 2:19
8 The O-Men 3:29
9 Kuntz 2:31
10 Graveyard 2:54
11 22 Going On 23 4:24




Butthole Surfers - Locust Abortion Technician


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи

 

Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений









Лучшие пользователи
Лучшие модераторы
 1. DAVI (3303)
 2. NIKKO (1706)
 3. KOT (1037)
 4. Liquid (1016)
 5. Sleepwalker™ (757)
 6. Бердский (702)
 7. Yadro3000 (393)
 8. atlant_is (294)
 9. avl79 (47)
 10. Uncle_Go (21)
 
Популярное- Музыка
 

 
Пользователи онлайн Вместе с гостями: 986
 Пользователи: никого нет
 
 
 
Программирование: "UserSide", "Atlant_is"
Дизайн: Atlant_is и "UserSide"
Система "Magneto" v.2.0.1
©2008-2010 - http://www.userside.org.ua/magneto/

Magnetida v.1.02b - 07.01.2012
Автор модуля: Atlant_is
Страница генерировалась: 0.3 с.