Фильмотека magnetida.ru (видеокаталог.рф)

  EXMO affiliate program  
 
На главную  Форум  Трекер  Анфейкер  Хаб Атлантида

   3D  (26)
   CamRip, TS  (247)
   OVA  (4)
   Азиатские фильмы  (79)
   Альтернативный перевод, озвучка  (17)
   Анимация  (579)
   Анимэ  (73)
   Биография  (136)
   Боевик  (1651)
   Вестерн  (64)
   Видео для КПК  (9)
   Военный  (312)
   Детектив  (700)
   Детский  (170)
   Документальный  (373)
   Драма  (2441)
   Индийские фильмы  (32)
   Исторический  (142)
   Караоке  (1)
   Клип  (145)
   Комедия  (2331)
   Комикс  (27)
   Концерты  (83)
   Короткометражный  (67)
   Криминал  (1039)
   Мелодрама  (856)
   Мистика  (94)
   Музыкальное видео  (142)
   Научно-популярные  (22)
   Обучающее  (50)
   Отечественный  (608)
   Правильный Перевод Гоблина  (44)
   Приключения  (1099)
   Семейный  (601)
   Сериал  (1315)
   Сказка  (12)
   Спектакль  (26)
   Спорт  (202)
   ТВ-шоу  (211)
   Трейлер  (163)
   Триллер  (1819)
   Ужасы  (806)
   Фантастика  (996)
   Фэнтези  (598)
   Эротика  (58)
   Прочее  (53)

Всего фильмов






Поиск фильма:


Популярные сериалы:
 1. Интерны (71)
 2. Мгновения грядущего / Вспомни, что будет / Flash Forward [1й сезон] (32)
 3. Порно для всей семьи / PG Porn (29)
 4. Универ (3 сезон) (24)
 5. Универ (4 сезон) (24)
 6. Реальные пацаны (22)
 7. Остаться в живых / Lost (Сезон 6) (22)
 8. Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory [3 Cезон] (21)
 9. Ходячие мертвецы / The Walking Dead (1 сезон) (21)
 10. Разум Фримена / Freemans Mind (21)


Не интересуетесь?

Перейти к фильму
Приключения молодого Индианы Джонса / Young Indiana Jones Chronicles [1,2 сезон]



Скоро в прокате:
Перейти к фильму
Падение Олимпа / Olympus Has Fallen

Перейти к фильму
Мрачные тени / Dark Shadows

Перейти к фильму
Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey [Трейлер]





КВН-2012. Премьер-Лига



Рейтинг фильма:
-0/+1

Перейти к фильму

Фильм сюжетно связан с:
• КВН-2012. Высшая украинская лига. Кубок президента Украины
• Дети лейтенанта Шмидта. 15 лет, Концерт
• КВН-2013. Сочинский отборочный фестиваль
• КВН-2012. Высшая лига
• КВН-2013. Сибирь
• КВН-2013. Премьер-Лига
• КВН-2014. Премьер-Лига
• КВН-2013. Высшая лига
• КВН-2014. Высшая лига
• КВН-2012. Сибирь
• КВН-2011. Высшая лига.
• КВН-2011. Кубок Чемпионов Лиг Международного Союза КВН
• КВН-2011. Зимний кубок среди команд Высшей лиги
• КВН-50. Юбилейный спецпроект
• КВН 2010. Высшая лига. [8 игр из 12]
• КВН - Летний кубок в Сочи
• КВН 2010. Премьер лига
• КВН 2009. Премьер лига.
• Бывшие. КВНщики
• КВН-2012. Сочинский отборочный фестиваль
• КВН 2008. Премьер-лига
• Чёрный кубок КВН в "BUNKERe"
• Чёрный кубок КВН 2007
• Команда КВН "СТЭПиКо". The best
• Команда КВН Максимум. The Best
• КВН 2006. Премьер лига
• КВН 50 виртуальных игр
• КВН 2009. Высшая лига.
• КВН. 40 лет шутя
• КВН 2005. Премьер лига

Год выпуска: 2012
Жанр: ТВ-шоу
Страна: Россия
Размер: 8706 МБ
Режиссёр: Светлана Маслякова
Скачиваний: 275
Дата добавления: 10.09.2012
Кто добавил: Uncle_Go

Описание фильма:

Первая 1/8 финала

Играют команды:
"Общее дело ГУУ", Москва
"Плохая компания", Красноярск
"Самоцветы — Наше серебро", Кострома
"Родина Чехова", Таганрог

Жюри:
Юлия Ахмедова,
Ольга Картункова,
Дмитрий Бушуев,
Демис Карибов,
Дмитрий Колчин.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD 704x448 25.00fps 1849Kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность: 1:19:09

Вторая 1/8 финала

Играют команды:
Сборная Физтеха, Долгопрудный
"Общага", Российский университет кооперации
Сборная Евразийского института - РостГМУ, Ростов-на-Дону
"ЖеСТ", Таганрог

Жюри:
Юлия Ахмедова,
Ольга Картункова,
Дмитрий Бушуев,
Демис Карибов,
Дмитрий Колчин.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD 704x448 25.00fps 1500Kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 192Kbps
Продолжительность: 1:19:09

Третья 1/8 финала

Играют команды:
"Мисс Мира", Пенза
Сборная Алтайского края, Барнаул
"Союз", Тюменская область
"Краснодар - Сочи", сборная Краснодарского края

Жюри:
Юлия Ахмедова,
Ольга Картункова,
Дмитрий Бушуев,
Демис Карибов,
Дмитрий Колчин.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD 704x448 25.00fps 1850Kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность: 1:21:08

Первая 1/4 финала

Играют команды:
"Родина Чехова", Таганрог
"Общага", Российский университет кооперации
"Плохая компания", сборная Красноярского края
"Союз", Тюменская область
"Краснодар - Сочи", сборная Краснодарского края
Сборная ГУУ "Общее дело", Москва

Жюри:
Сангаджи Тарбаев
Евгений Донских
Иван Пышненко
Алексей Ляпичев
Дмитрий Бушуев

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: 704x400, 25 fps, 1852 kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность: 1:22:09

Вторая 1/4 финала

Играют команды:
"Мисс Мира", Пенза
Сборная Евразийского института – РостГМУ, Ростов-на-Дону
"Самоцветы – Наше серебро", Кострома
Сборная Физтеха, Долгопрудный
Сборная Алтайского края, Барнаул
"ЖеСТ", ТГПИ, Таганрог

Жюри:
Дмитрий Бушуев
Сангаджи Тарбаев
Евгений Донских
Алексей Ляпичев
Иван Пышненко

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: 704x400, 25 fps, 1852 kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность: 1:22:09

Первая 1/2 финала

Играют команды:
"Краснодар – Сочи", сборная Краснодарского края
Сборная Физтеха, Долгопрудный
"Общага", РУК
Сборная Алтайского края, Барнаул
"Самоцветы", Кострома
"ЖеСТ", ТГПИ, Таганрог

Жюри:
Юлия Ахмедова
Андрей Скороход
Максим Киселёв
Дмитрий Бушуев
Заур Байцаев
Николай Архипенко

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: 704x400, 25 fps, 1852 kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 192Kbps
Продолжительность: 1:22:04

Вторая 1/2 финала

Играют команды:
"Плохая компания", сборная Красноярского края
"Союз", Тюменская область
Сборная Евразийского института - РостГМУ, Ростов-на-Дону
"Мисс Мира", Пенза
Сборная ГУУ "Общее дело", Москва
"Родина Чехова", Таганрог

Жюри:
Илья Аксенов
Александр Гудков
Дмитрий Шпеньков
Антон Сасин
Ольга Картункова
Сергей Писаренко

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: 704x400, 25 fps, 1500 kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 192Kbps
Продолжительность: 1:22:14

Финал

Играют команды:
«Плохая компания», сборная Красноярского края
«Союз», Тюменская область
Сборная Евразийского института - РостГМУ, Ростов-на-Дону
«Краснодар – Сочи», сборная Краснодарского края
Сборная Физтеха, Долгопрудный
«Самоцветы — Наше Серебро», Кострома

Жюри:
Дмитрий Колчин
Демис Карибов
Александр Якушев
Елена Борщева
Юлий Гусман

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: 704x400, 25 fps, 1650 kbps
Аудио кодек: MP3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность: 1:18:24

Скриншот фильма Скриншот фильма Скриншот фильма

Перейти к раздаче


   
Учтите, что скорость скачивания файлов напрямую зависит от наличия этих файлов на компьютерах пользователей! Чем распространённее этот файл, тем более высока скорость скачивания.

Знакомая личность?

Стивен Чоу / Stephen Chow
Стивен Чоу / Stephen Chow
(все фильмы)


Популярные фильмы:

Интерны
Интерны
(рейтинг: 71)


Район №9 / District 9
Район №9 / District 9
(рейтинг: 50)


Аватар / Avatar (HD)
Аватар / Avatar (HD)
(рейтинг: 36)


Аватар / Avatar
Аватар / Avatar
(рейтинг: 35)


Темный рыцарь / The Dark Knight (HD)
Темный рыцарь / The Dark Knight (HD)
(рейтинг: 33)



Популярные актеры:

Брюс Уиллис / Bruce Willis
Рейтинг: 87
Сэмюэл Л. Джексон
Рейтинг: 82
Джонни Депп / Johnny Depp
Рейтинг: 77
Роберт Де Ниро
Рейтинг: 77
Джерри Брукхаймер
Рейтинг: 77

В соответствии с ч.4 ГК РФ данный видеокаталог не содержит аудиовизуальные произведения (видеофайлы). Использование данного видеокаталог является бесплатной услугой и Администрация не несёт ответственность за качество и содержание каталога. Права на данные аудиовизуальные произведения принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Все интересующиеся могут ознакомится с текстом ГК РФ Часть четвертая .
Страница генерировалась: 0.9 с. (запросов: 348) Ваш IP: ::1